02.08.2010

Казнить нельзя помиловать.


Адель

В конце концов, пришло время и мне запросить у вас совета. Обстоятельства таковы. Два года знаю человека. Первоначально это было попросту шапочное знакомство, время от времени пересекались с ним на улице. Но позже он стал чаще звонить, мы стали встречаться. Он мне симпатичен. Но об каких-то серьезных отношений я и не думала. Но полгода назад я заметила, что начала тосковать по нему, что хочу его чаще видеть. Что прямо-таки не могу без него. Я даже стала его расценивать как кандидата в мужья.
И здесь он сказал, что есть девушка, к которой он не ровно дышит и что, но она ему покоя не дает. Завязать знакомство он с ней боится, но все-таки очень хочет. И все это началось еще до связи со мной. И что ко мне он питает самые лучшие чувства, но это не амур, что сердце его лежит к ней, другой. Но и меня упускать он не хочет.
Сейчас мне эта девушка покоя не дает. Я занимаюсь самоедством, саморазрушением, а выбросить из головы не могу. Эпизодически подмывает побороться, а другой раз попросту все отшвырнуть все. Но не могу я его забыть. В также время "запасным вариантом" в случае его неудачи я быть не хочу. Как бы вы поступили на моем месте?