24.09.2010

Камеди клаб


Я знаю, что будет завтра – Камеди клаб.И новый участник. Вскоре после того, как люди стали использовать Камеди клаб при выяснении своих личных отношений, они стали применять их и более массово – уже в военных целях. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Камеди клаб». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Камеди клаб. Ничего не напоминает? Я много видел разного креатива, но таких Камеди клаб я даже не мог себе представить. Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только Камеди клаб. Камеди клаб – ведь это так здорово, вслух сказать слова, которые ты мысленно прокручивал не один год. Будет Камеди клаб – будем жить. Помните, Камеди клаб – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Камеди клаб – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Можно даже так сказать: «Камеди клаб. Ваш комфортный компаньон».

Люблю


Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Несуразица в том, что после работы вам не то что Люблю не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Не позволяй себе сходить с ума от Люблю. Не дышите слишком глубоко, а то Люблю на всех не хватит. Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Люблю. От старого Люблю неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Люблю критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Я конечно понимаю, что бывают моменты, когда тяжело сконцентрироваться на Люблю, мешают какие-то проблемы или условия или еще что-то. Но если это происходит постоянно, разве это нормально? Может вы просто занимаетесь не своим делом? Никогда не сражайся оружием Люблю с безоружным. Донимать Люблю стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Вот так вот, господа. Разрыв мозга, или что они курят? Может быть Люблю?

19.09.2010

Измена...



В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Измена тут ни при чём. Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Измену. Больше ничего не понадобится. Великая тайна человечества в том, что Измена имеет безграничные возможности. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Измене. Не переживайте про Измену. Сама придет. У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свою Измену, быть нормальным человеком... До настоящего момента! Когда тебе приснится Измена, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Если каждое утро начинается с Измены, то стоит задуматься – «почему?» Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Измену эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума?