17.06.2010

Люблю...очень его люблю!!!


Всё началось 2 года назад...Мы учились в одном классе и нравились друг другу...очень нравились..И он предложил мне встречатса..я согласилась...Всё было просто супер...Потом настало лето и он уехал в село...мы переписывались...Потом я на него обиделась из-за одной смс ,а он на меня..
И мы поссорились...Не общались целое лето...Потом пришли в школу и я думала что он бросил мя,а он думал,что я его...Но когда я его увидела у мя в нутри всё вздоргнулось,но я думала пройдет.....
Но нечего не проходило...Мне становилось очень одиноко...очень грусно без него....Я очень хотела всё вернуть!!В конце года я написала ему смс и предложыла начать все с начала..а он написал,что меня любит один парень и он не хочет портить мне жизнь,что мне будет лутче с другим..У моего
бывшего парня нет отца ...и он не очень красив,поетому он говорит что заслужываю лутчего за него....Мну было очень обидно..и я опять отступила.....Но я каждий день,каждую минуту думаю о нем.....Я ведь вижу в школе как он на мя смотрит..он хочет что-то зделать,но боитса наверное...Он очень хороший...самый лутчий!!!!
И вот недавно я поняла,что не могу без него....Не могу...Я ЛЮБЛЮ ЕГО.....Я уже не могу так...Очень хочетса что-то зделать,чтоб всё было хорошо...Но я боюсь,а вдруг я не нужна ему???Что со мной тогда будет???...Но и так тоже не могу....Я завалила учёбу..я не могу ни о чем думать кроме него....
ЧТО ДЕЛАТЬ?????Помогите.....

О любви...


Как вы представляете себе любовь? В виде бутона обалденных розы или, может быть, она у вас ассоциируется с ярким солнцем? Представьте себе, что любовь между вами и вашим любимым - это бабочка, нежнейшая и красивая, она дарит радость и наслаждение. Но ее невозможно взять в руки. Почему? Потому что с крылышек сразу же слетает бархатистое напыление и бабочка теряет свой чудесный вид. Вы хотите сохранить свою любовь? Тогда пусть между вами и вашим любимым будут некоторое расстояние и некоторая дистанция. Не пытайтесь привязать любовь! Пусть у каждого из вас будет свой мир, свое пространство. Не обязательно знать все о человеке, с которым вы живете или которого любите. Каждый имеет право на свою жизнь, свои интересы, увлечения. Существует такая притча:
"Молодой человек влюбился в прекрасную девушку и предлагает ей руку и сердце. "Хорошо, - отвечает девушка, - я выйду за тебя замуж, но при одном условии". - "Я все сделаю для тебя - говорит молодой человек. - Чего ты хочешь?" - "Я хочу, чтобы ты жил в своем доме, а я буду жить в своем. Мы будем гулять в лесу и иногда встречаться. И эти встречи будут приносить нам огромную радость. Мы будем петь, танцевать, заниматься любовью с восторгом. Только так мы сможем быть счастливы. Только так мы сможем сохранить свою любовь". Молодой человек не смог принять условие своей любимой, и они расстались".
В этой притче есть глубокий смысл. Задумайтесь... Любовь порой бывает слишком прекрасна для обыденной жизни. Все меняется, и любовь меняется с течением времени. Бывает так, что она исчезает, оставляя в душе сладостно-щемящее чувство. Так давайте будем благодарны за все, что имеем! Давайте беречь свою любовь!

14.06.2010

Виртуальное обольщение


Моя виртуальная история многим покажется очень смелой. Поэтому не спешите ее осуждать, с кем не случается. Я просто хочу откровенно рассказать о своей виртуальной влюбленности. Сразу же оговорюсь, что я вполне нормальная, если покажется иначе - думать так, ваше право. Итак... все случилось не так уж давно и случайно. Могу сказать, что этот мужчина был не первым моим виртуальным знакомым, но как-то до этого ничего не "трогало". А с Виктором мне интересно было общаться.
Попробую нарисовать портрет Вика (это я придумала такое сокращение от его имени). Не очень высокий, приятной наружности мужчина. В свои 38 лет он замечательно выглядел, даже как-то притягательно, что ли. Есть такой тип мужчин - нельзя сказать, что красив, но очень даже привлекателен. Карие глаза. Загорелая кожа. Хорошо сложен. По гороскопу он - Телец. И как многие тельцы - обходительный, упрямый, нежный и ревнивый.
Мне важно, как со мной общаются, какие слова говорят. Так что в этом плане он мне давал очень многое - приятные фразы, ласковые словечки, самое любимое его и мое "Сладенький", так он обращался ко мне. Мне нравилось, что Вик свободен (не думаю, что он меня обманывал - он был разведен). Потому что у меня до этого был виртуальный знакомый... Когда хотелось с ним пообщаться в выходные, в праздники или поздно вечером - он всегда был занят семьей. А с Виком мы общались в любое удобное для меня время, конечно, мы оба работали, поэтому это были вечера...
Мы не только общались, у нас был настоящий роман, только виртуальный. Мы назначали свидания в Интернете, встречались, наслаждались общением и виртом. У обоих были веб-камеры. Так что мы при общении видели друг друга в реальном времени. Почему история смелая? Да потому что, я разрешила себе эти чувства и секс по телефону. Мы наблюдали друг за другом и одновременно разговаривали по мобильнику. Именно с Виком я сделала открытие, что оказывается, меня очень заводит, когда во время секса мужчина мне на ушко шепчет всякие приятности, ласкает меня своим голосом. Можете не верить, но у нас оргазм всегда свершался одновременно. И самое главное, все получалось само собой. Конечно, минус в том, что каждый ласкал себя сам (секс-то с виртуальным человеком).
Мы никогда не расставались сразу же после сексуального наслаждения. Обычно после еще долго общались, рассказывали разные разности. Так продолжалось пять месяцев. А потом, на день святого Валентина, он мне прислал по электронной почте желтое сердце, а внутри надпись: "Сладенький, ты всегда в моем сердце!" Меня это очень тронуло... После этого мой виртуальный мужчина пропал... Просто исчез и все...
Я ужасно скучала, тосковала, волновалась. Ничего не понимала... Мне казалось, а вдруг что-то случилось... Почему человек пропал без всякого предупреждения? Мне и в голову не приходило, что может ему просто наскучило наше такое общение или у него кто-то появился в реале. Я решила для себя, что буду просто ждать. Была уверена - рано или поздно он появится, даст о себе знать. Ожидания порой были мучительными. И вот через 5,5 месяцев он объявился. Сказал, что была длительная командировка (хотя это было, возможно, и выдумкой). Но я поверила. И наш виртуальный головокружительный роман завертелся снова, набирая силу, раскрашиваясь все в более яркие краски.
Я была без ума от его голоса. Он не уставал мне говорить о том, какая я прекрасная, как сильно он меня хочет - просто до безумия. И еще много разных восхваляющих фраз...
Мы никогда не заводили речь о реальной встрече, видимо, оба знали, что ее не будет. Вик признавался мне в любви. И очень хотел, чтобы я его любила тоже. Часто спрашивал, люблю ли я его? Скучаю ли без него? И ревновал...сам, наверное, не знал к кому. По сути - что ревновать? Ведь мы жили своей жизнью, но виртуальной. И у каждого была своя реальная жизнь. Мне очень нравилось владеть виртуальными чарами - увлекать, соблазнять мужчину, нравится ему, быть любимой, пусть и виртуально.
Финал этой истории прост. Мы резко перестали общаться. Вик позвонил мне на 8 Марта - поздравил, поговорили о том, о сем. А я взяла и проговорилась, что познакомилась с хорошим мужчиной. Он спросил: "Зачем ты мне это рассказываешь?" Я даже не нашлась, что ответить. И больше я уже не услышала: "Сладенький, привет!" Он снова исчез, навсегда... Я писала ему по электронке, отправляла смс, но он не отвечал. В какой-то момент я поняла, что не стоит его больше беспокоить. Мужчина просто не хочет больше с мной общаться.
Иногда я вспоминаю этот красивый роман - страстную виртуальную влюбленность. Виртуальные чары... Мы оба умели ими с удовольствием наслаждаться. Что может быть лучше приятных воспоминаний о своем виртуальном возлюбленном? Только лишь интересная и насыщенная реальна жизнь. Но эти воспоминаниях порой, как теплый огонь в камине, согревают...

я люблю...


Может кому-то моя история покажется слишком банальной и вовсе не историей любви, но я люблю и ничего поделать с этим не могу. Возможно, найдутся люди, попавшие в такую же ситуацию, или просто люди, которые смогут меня понять и что-то посоветовать... Все очень просто: я молодая любовница женатого мужчины. Я, наверно, уже сама порой перестаю что-либо понимать. Знаю лишь одно: я люблю его и мне хорошо только с этим человеком. Не смотря на достаточную разницу в возрасте, нам не только хорошо вместе в постели, но также нам просто хорошо рядом друг с другом. Нам есть о чем поговорить, задуматься, посмеяться.
Он понимает меня так, как не понимает ни один человек, даже моя бывшая лучшая подруга меня так не понимала, как понимает он. Я могу рассказать ему абсолютно все, и я знаю, что он всегда найдет, что ответить мне, всегда сможет дать совет и поможет найти выход из любой сложившийся ситуации. О нем я знаю все, до самых простых и банальных мелочей, впрочем, как и он обо мне. Я не знаю, сколько еще так будет продолжаться. Как он говорит: " Ты свободный человек". Но я не смотрю в сторону других мужчин. Мне необходим только он!
Я знаю, что с женой они не любят друг друга. Но в душе не понимаю, почему же они не разведутся? Я знаю, если бы у них были дети, я никогда бы не пошла на этот шаг, но наверно к моему счастью, детей у них нет. Иногда по ночам я задумываюсь: "А вдруг она забеременеет?" Что тогда? Что будет? Прекратит ли он наши с ним отношения? Или сведет их до самого минимума?.. Мне даже страшно представить что будет, потому что этого я не переживу... Мне слишком дорого обходится то, как редко мы с ним видимся. Я живу от звонка до звонка, от смс до смс. Каждый раз, когда я слышу его голос, мое сердце замирает и как будто на время перестает биться.
Когда нам в редкие моменты удается хоть на часок увидеться, нам не нужен даже секс, ведь нам просто хорошо рядом. Мы можем просто сидеть, обнимая друг друга и молчать. Я не знаю, как мне быть... Я не знаю, что делать дальше... Ведь, наверно, сама где-то очень глубоко в душе понимаю, что нужно что-то сделать. Но уйти от него я не могу, хотя понимаю, что он поймет меня, не осудит, мы останемся друзьями и по-прежнему будем доверять друг другу самые сокровенные тайны, он ведь желает мне только самого лучшего. Видимо он тоже привязан ко мне и ему тоже тяжело, ведь я вижу с какими глазами он каждый раз от меня уезжает...Что мне делать, что???

13.06.2010

Реальная мечта


6 лет назад (мне было лет16) меня подруга познакомила с НИМ. Это был первый и последний мужчина в моей жизни,которого я запомнила при первой встрече (вообще зрительная память у меня ужасная-я могу видеть человека в 3 раз и не узнать). Я запомнила все-одежду,взгляд,запах,все.Оказалось,что мы рядом живем. Ну живем,и живем. Нас ничего не связывало,кроме общих знакомых. Сразу отмечу,что внешне это был мой идеал. Не скажу,что я влюбилась,но при последующих встречах с ним мое сердце начинало биться чаще. В силу общих знакомых,стали пересекаться-гульки,дачи,клубы..где-то каждые 2-3 месяца.Так продолжалось года 2. Я встречалась с парнями,у него же была девушка,на тот момент они были вместе уже лет 5,но он ей изменял,и я её никогда не видела в нашей компании(видимо,у них была своя).
У нас отношения были на уровне флирта,не более. Сразу отмечу, что узнав,что у него баб полно,я не стала даже делать вид,что он мне нравится. Демонстративно уезжала с поклонниками на машинах на его глазах, и даже делилась с НИМ иногда о своих делах сердечных.
Сами того не замечая,мы стали как-то по духу близки, у нас много общего, мы много где были, и я была по своему счастлива, что могу быть рядом с ним,пусть иногда. Ещё через год мы уже пересекались вдвоем, наша компания нам уже была не нужна. Короче, все это свело к тому, что в какой-то момент мы переспали.Чем я руководствовалась, я не знаю. Я просто хотела быть с ним, всегда,как угодно. Короче, втюхалась по уши, это при том, что секс мне не понравился. Виду не подала, решили общаться как общались, друг друга не ограничивая,т.к. уходить от той своей девушки он не собирался, как я поняла. Мы эти темы обходили.
Было тяжело. Но я переборола. Ухажеров у меня всегда было полно, были и серъезные отношения, даже влюблялась пару раз, но ОН не выходил у меня из головы. С НИМ я изменяла своим парням, к НЕМУ я ехала в 3 часа ночи, как только он позвонит и скажет: "Приезжай, мы гуляем, я соскучился". Так продолжалось 1,5 года - звонок (встреча), едем куда-то гулять, разговоры обо всем, секс, ночь, утро, я уезжаю, целуя его спящего на прощание, и... пустота. Представляю, что у него есть кто-то, и с ней он тоже спит (и не только с ней), но знаю точно, что он её не любит, хоть они и вместе уже лет 8. Хочу плакать, но не плачу. Мне звонит человек, который меня любит, а мне даже не стыдно, что я лягу с ним в кровать с мыслями о НЕМ. Мне не стыдно, что мой парень меня любит, и я его очень уважаю, за то, что он прекрасный человек, а я ему изменяю. Ну и что? Есть ОН, и ОН позвонит, и я опять поеду. Дура? НЕТ.Так проходит ещё 3-4 месяца, ОН опять звонит, и я опять лечу в такси куда-то.
А потом я познакомилась с Владом. И влюбилась. Ни разу не поругавшись, у нас идеальные отношения, умопомрачительный секс. Лето в разгаре. И тут звонит ОН: "Поехали, мы давно не виделись, расскажешь как дела"; я: "Нет, я больше не хочу, мне надоело, я люблю Влада, хватит ездить, 2 года ездили." Кладу трубку. Жалею? Не знаю. Хватит, у него есть она, у меня есть Влад.У нас уже назначена дата свадьбы на следующий июнь. Забыть, закрыть, это конец.
А уже ноябрь. Я уже ищу себе свадебное платье в интернете...Звонок. ОН: "Привет. Давай увидемся, пожалуйста". Сердце ёкнуло, я больше ничего не помню. Помню, что холодно,ветер, он сидит курит в своем загородном доме, и предлагает мне выйти за него замуж. Он бывшую никогда не любил, они расстались уже давно. Я отказала. Я устала его ждать, любить его, когда не имею на это право, спать с ним, когда у меня есть другой. Хочу уйти, кругом ночь. ОН останавливает меня, обнимает...Я проснулась в его объятиях.
Вернулась домой, в голове каша. Как мне теперь жить? ОН пришел ко мне домой. "Спасибо,что съездила, как себя чувствуешь...Ты по прежнему не передумала? Давай я подожду тебя до весны. Подумай, кто для тебя важнее. Я хочу быть с тобой."
Нет. Я вычеркнула его. Возвращаюсь к Владу, он рад меня видеть, обнимает,целует... Новый год. Я уже праздную его без Влада. Что случилось, я не знаю. Мы не ругались, просто ИДЕАЛЬНЫЕ отношения сошли на нет. ОН стоял в моих глазах. Почему я должна себя мучать? Ведь я люблю ЕГО, я мечтала о нем 6 лет! Влад-это была утеха, и Влад это понял.
Звоню ЕМУ. "Я свободна". Он пришел. И завтра он был у меня, и послезавтра, и через месяц, и через полгода. Осенью я вышла за него замуж.
Каждый день я просыпаюсь, и благодарю Бога за то,что ОНу меня есть.
Я смотрю на НЕГО, и думаю-как же тяжело ты мне достался...
А ещё я пришла к выводу, что если чего то ОЧЕНЬ хотеть, оно к тебе обязательно придет, рано или поздно.