23.04.2011

Быть любовницей...




Может ли молодая особа, у которой вся жизнь впереди, влюбиться в зрелого женатого мужчину? Океан слез пролито по этому поводу и статей написано. Газеты и таблоиды пестрят заголовками об очередной несчастной любви. Причем СМИ так и норовят уличить изменников, представляя различного рода доказательства (особенно если он женат или просто знаковая персона). Попробуем разобраться в этой ситуации.

Чем женатые мужики привлекают девушек? Прежде всего, это уже состоявшиеся индивидуумы, которые знают толк в жизни и женщинах. Как правило, они уже обеспечены. Девушка, становясь любовницей, прекрасно осознает на что она идет. Ее совершенно устраивает роль «третьего угла», она понимает, какие выгоды при этом она может получить. Наверняка любовник привлек ее обворожительным подарком и продолжает содержать весь период их отношений.

До некоторых пор ее такое положение дел полностью устраивало, но потом произошло что-то. Скорее всего она захотела чего то большего. Ведь не секрет, что к хорошему довольно быстро привыкаешь, вот и появляются дополнительные потребности которых не было раньше: желание стать матерью, быть женой и хранить свой единственный очаг.

Любовнице приходится всегда мириться с мыслью, что мужчина с ней только по будням (в выходные и в праздники он проводит время с семьей). Опять же, она терпит эту ситуацию за некоторое вознаграждения. Мужчина, обычно, заваливает ее дорогими подарками. Хорошо устроилась в этой жизни, нечего и сказать.

Если мужчина женат несколько лет, наверняка у него есть свои дети. Потому единственное, чего он не будет хотеть – это еще одного ребенка. Нервы большинства любовниц не выдерживают именно этого испытания. Рано или поздно, в них просыпается материнское чувство и они хотят родить ребенка. Благо и финансовое состояние неплохое, и вроде бы существует любимый мужчина. А ему этого просто не нужно.

Во-первых, сей факт может его выдать. А разводиться мужчины явно не желают. Как говорят, жена – для души, любовница – для тела. Можно и наоборот, кому как это больше нравится.

Во-вторых, ребенок – очень большие явные расходы как финансовые, так и времени. С последним обычно дело обстоит тяжелее. Поэтому они частенько настаивают на аборте.

Многие любовницы принципиально не хотят «уводить» чужого мужа из семьи. Это может стать их хобби. Встречаться с женатым лишь для поправки своего материального положения. Причем делают они это до тех пор, пока их связь удается хранить в тайне от чужих глаз. Как только жена узнает об измене благоверного, такие любовницы исчезают из жизни своего спонсора.