17.07.2010

Он сказал расстанемся на время


Жанна
Мой парень предложил мне расстаться на какое- то время. Расстанемся на время - это получается раз и навсегда? Для чего же это нужно? Ведь за сколько-нибудь дней ничего в лучшую сторону поменяться не может. Только лишь чувства могут охладиться! Возможно ли отдохнуть от любимого человека таким способом? Э то естественно? Для чего же он так сделал? Если я ему до такой степени надоела, то может правильнее и честнее просто-напросто распрощаться и не терзать меня надеждой, что взаимоотношения могут освежиться? Ответьте, очень прошу. Я запуталась.

Что же это такое происходит?


Антон
Ну, так вот, случай у меня следующий:
Всё началось с того что пошёл я на дискотеку и моя тогдашняя подруга взяла с собою свою подругу, на которую я особого внимания не обратил. Прошло какое то время и моя подруга рассказывает мне что я её подруге понравился. Ну так из этого явствует, что мы с той девушкой стали встречаться. Причём она влюбилась в меня сама, пишет мне смс-ки всякие, звонит мне, даже в ночное время. Первые две недели мы постоянно с ней встречались. И я в неё очень запредельно влюбился. Я думал что уже никогда в жизни так не влюблюсь. Всё было бесподобно, часто вместе, физические взаимоотношения для меня не самая первооснова, поэтому у меня самая светлая к ней любовь! Но прошло некоторое время, не очень длинное, и стало выходить так, что мы стали видеться аж один раз чуть ли не в две недели. Стало досадно, сердец ноет. Естественно от времени до времени она пишет смс или позвонит. Чаще всего я её вижу в интернете. Весь подковырка в том, что я почему-то не могу понять её чувств, как будто она чего-то боится. Я сейчас не знаю, любит ли она или нет. Она перестала набрасывать мне смс, только лишь при встрече пишет в смс через сколь подъедет. Она перестала названивать, постоянно откладывает встречу, отвечаю, что у нее в избытке проблем и забот. Ну если так размыслить то да, у неё госы там всякие пробные и ещё репетиции. Я естественно всё это понимаю. Но мне все таки обидно, я не знаю всё это действительно или нет. С ней уединенно поговорить не удаётся, потому-то она всякий раз говорит, что бы я по ней не скучал и всё такое. Н а мои комплименты чаще всего молчит и ничегошеньки не говорит. Н а вопросы, относящиеся к нашим отношениям отвечает очень туманно. Но всё равно приходят дни и мы встречаемся, а сердце всё равно болит...Что могло стрястись? Помогите советом!

14.07.2010

КАК прикончить ЛЮБОВЬ?


Татьяна
Я беспредельно люблю своего мужа. Любила всю жизнь и люблю теперь. Сейчас, когда знаю ВСЁ.
Теперь, когда перенесла столько разочарований, потрясений, боли. Я не знаю, как мне быть, я не понимаю, что делаю. Не понимаю себя. Я до безумия люблю его. Не могу смериться с этой любовью. Сама - не могу. Может, я пытаюсь возвратить обратно его? Унижаюсь пред собою, перед ним, перед всеми…. Как по-идиотски я, должно быть, выгляжу со стороны! Но, ни черта не могу с собой проделать, в данное время не могу. Я сильная, чрезвычайно сильная, умная, но столь, же слаба и как оказалось, глупа. Глупая, безумная любовь сжигает меня. Я таю, гасну, сгораю, не могу без него. Каждую секунду, каждую минутку - думаю о нем. Живу им, дышу им. Люблю его. Разве я такая безвольная тряпка? Неужели у меня абсолютно нет гордости? Неужели я никогда в жизни не смогу освободиться от этого? Мы прожили совместно 8 лет и теперь, уже почти, что 6 месяцев назад, расстались. Никоим образом не могу свыкнуться с мыслью, что мы больше не будем вместе. Как же мне убить любовь?

Я- Стерва


Вероника
Два года встречаюсь с одним молодым человеком. Прежде было все волшебно. Он каждый день говорил мне, что любит меня и обожает. Бегал за мной, прибегал сразу же, если слышал мой даже чуть-чуть негодующий голосок. Я знаю что, я была стервой. Как что было не так, я тут же предлагала ему распрощаться. И он заново начинал бегать вокруг меня, обливался слезами, умолял. Не хочу себя выгораживать, но я бы без сомнения никогда бы с ним не рассталась. По крайней мере, в то время.
В один из дней он попросту перестал откликаться на мой капризы, недовольные смски. Не вижу в его глазах больше той искорки обожания, которая была там прежде. Когда я так истязала его - он меня любил. А сейчас я пытаюсь в большинстве случаев так не делать - он вообще не обращает на меня внимание! А я не могу проживать без этих уговоров и упрашиваний...

Эгоистка.


Альфия
Все получилось как-то по-идиотски. А впрочем это как выходит всякий раз. Год назад я познакомилась с безумно приятный мальчиком. Одна неприятность, разница между нами в три года. 18 лет и 15 все-таки ощутимы. Но данный человек превратил мое существование в замечательную сказку. Он дарил мне дорогие подарки, признавался в любви. А я была попросту эгоисткой. Через полгода мы расстались с ним.
Но судьба опять свела нас вместе спустя два месяца. Когда я его увидела в тот день, то не узнала его сначала. Мы стояли и смотрели друг на друга. В ту пору я поняла, что беспредельно влюбилась в эти карие глаза. Вроде бы у нас потихоньку что-то стало налаживаться, он все так же говорил, что любит меня. Еще спустя месяц он пропал, ушел из моей жизни. В следующий раз мы встретились под Новый год. Мы были вместе, мы говорили друг другу о своей любви, а на следующий день он сказал мне, что у него есть молодая особа...
Он оставил меня... В то время мне казалось, что я умру. А на сегодняшний день не знаю...
Единственное о чем я теперича думаю, целесообразно ли стремиться его возвратить назад. Возможен ли третий случай. Или наши пути разошлись навсегда...

Как мне быть…


Элиза
Я с парнем живу уже 1,5 года, но вот так получилось... Чувства мои стали уже не те, а его стали еще посильнее. Я не чувствую любви к нему. Мои чувства к нему только и остается окрестить жалостью, привычкой, страхом перемен, но не любовью. Вот недавно пыталась его оставить, хотела чтоб мы не встретились (я не смогу оставить его, если буду вглядываться в его глаза). Но когда я написала смс что отнесу его имущество к нему домой, началось какое-то смятение. Он в тот час же приехал с работы, мы говорили, обвиняли друг друга, а я просто-напросто хотела безмолвствовать. Мне уже не имело смысла продолжать беседу. Я не могу его оставить, я так не хочу делать ему больно! Я не знаю какая женщина сможет сдержаться... когда мужчина, который постоянно старается удерживать себя в руках, с сильным характером, смотрит тебе в глаза, а по его щекам текут слёзы... Я не могу так сделать с человеком. Он понимает, что я его не люблю, но старается не верить в это... А я так и остаюсь с ним... Правда, люблю другого…