10.07.2010

Не хочу делать ему больно...


Вика
Хочу расстаться с парнем, но не могу. Когда я начинала с ним встречаться, я думала, что какие-нибудь чувства к нему со временем да появятся. Но прошло уже большой промежуток времени, а я так ничегошеньки к нему и не испытываю. Он же наоборот клянется в любви, говорит, что никому меня не отдаст, а мне больно. Оттого-то что хочу любить его в ответ, но не получается. В любом случае нам придется расстаться, но как это проделать и преподнести, с тем чтоб ему не было обидный и больно, чтобы не оставить его одного со своими страшными и изредка безумными мыслями. Не хочу разбивать ему душу и сердце, но и быть неразлучно с ним уже равным образом не могу.
Если есть какие-либо идеи, буду рада с ними познакомиться.

Как выражать свои чувства...


Жанна
Я влюбилась с первого взгляда, он такой ласковый, обходительный, в сексе просто-напросто супер. Однажды я призналась в любви, он отреагировал, как ни в чем не бывало на мои слова.
Позднее как то поссорились, и я спросила его: "Тебе не нравится то, что я призналась тебе в любви?". Он сказал: "Любовь это эмоции, а не слова, не надо об этом говорить!" Я говорю: "Ты мне не веришь?". А он сказал, что мы чрезмерно маловато знакомы, чтоб он мог мне поверить. А я постоянно говорю о своих чувствах!!!
Как мне сдерживать слова в себе? Меня всегда тянет говорить ему об этом. Но как тогда это делать?

Помогите, мне, пожалуйста, советом!!!


Элина
Помогите, мне, пожалуйста, советом!!!
Я не знаю, что выдумывать . На меня многие ребята обращают внимания, но в этом случае я не понимаю парня , так как сама влюбилась в него и хочу взаимности ! Неужели эта и есть та самая обоюдность?
Вообще моя история такова.
Когда я перешла в 8 класс, то почти что с самого начала учебного года заметила одного милого парня. Оказалось, что он учиться в нашей школе только лишь первый год (пришёл из другой школы учиться доучиваться). Так вот я заметила, что он начал посматривать на меня, и даже время от времени улыбаться мне ( в данный момент в большинстве случаев его улыбок я не замечаю ). Так вот мы всё ходили и смотрели друг на друга ... Я узнала капельку информации о нём .
Прошло приблизительно 8-9 месяцев и мне захотелось завести знакомство с ним. Я подошла к нему .
Беседа был такого содержания:
Я ему: можно тебя на минуточку?
Он мне в ответ : а ? ( т.к. не расслышал, я от волнения говорила очень тихонько)
Я ему : ты не против того, чтоб завязать знакомство со мной ?
Первоначально он ответил: нет!
Только лишь я хотела произносить своё имя.
Как он стремительно ответил: да ... против.
Я стояла как оплёванная , мне как-то стало не по себе ...
Так как он юноша - галантный, он ушёл только лишь тогда, когда я ему ответила : а ну чудненько, тогда иди.
Он посмотрел на меня и ушёл ...
В чём моя оплошность была? Может потому что я выбрала место знакомства неподходящее ? ( фактически как раз я его остановила , по временам он шёл со столовой ) ! Он спешил ?
Но в тот мгновение он был один ... шёл один ... ну !
Теперь я замечаю в который раз , что он посматривает на меня ... а эпизодически и не смотрит , я абсолютно ничего не понимаю !.
Скажите пожалуйста , отчего он отказал мне ? Для чего смотрит ?
Несомненно , я понимаю , убиваться не стоит о том , что парнишка смотрит ... Но для чего смотрит ?
Помогите мне !!! Авансом спасибо !!!
Если можете , то давайте какие -нибудь советы , но подступить снова я к нему не смогу , для чего навязывать дружба ? А вдруг я ему не нравлюсь ? Я в принципе боюсь потерять его! Заранее спасибо.

09.07.2010

Так сильно я ее люблю...


Алексей
Все устарело как мир.
Безгранично люблю одну девушку. Люблю сполна без остатка, хотя очень нередко от этой любви случается безгранично больно. А я все равно еще сильнее влюбляюсь в нее. Люблю и воспринимаю ее такую, какая она есть. Готов за нее совершить все, что угодно. Все кинуть и понестись за ней и в рай и в ад, стоит ей только лишь поманить. Когда она рядышком - я самый счастливый человек на свете, забываю про все свои проблемы и трудности. И мне в этот мгновение хорошо.
А с иной стороны распрекрасно понимаю и знаю, что начисто безразличен ей. Но, однако, сердцу не прикажешь. Она говорит, что мозгом понимает, что я тот идеал, что подхожу ей, но сердечко молчит. Много раз пытался больше ни видится с ней, но становилось еще больнее. И в связи с этим остаюсь один сам с собой как псих-одиночка и ни чего поделать не могу.
Так сильно я ее люблю...
Как мне быть?

05.07.2010

Инга


У меня есть вот такая загвоздка! Мы встречались около семи месяцев. Он говорил, что любит меня, а я верила. Было все бесподобно пока наши взаимоотношения не дали трещину. Мы стали зачастую грызться, редко виделись. Меня это не очень-то устраивало, и я подумывала о расставании. Как неожиданно я узнала, что он ухаживал за другой. Это был атомный подарок, который стал поводом к разлуке. Да тут еще и друзья, которые безостановочно твердили, что он меня не достоин. Я бросила его! Спустя неделю он пришел выпрашивать прощения, но я не простила. Немного погодя он снова пришел и говорил, что любит и жить не может без меня, но я повторяла, что простить не смогу. Но прошло время и я поняла, что очень, до умопомрачения, его люблю. Но он больше не приходит, а на улице старается не замечать. Так что же мне делать: вернуться или нет. И как?