20.02.2011

Мысли подруг


Терять это больно.Да.А еще тяжелее осознавать что навсегда.И ты ничего не можешь изменить.Ведь все уже произошло и решено.А машину времени люди еще не придумали.К сожалению.Ведь порой интересно было бы подкорректировать какие то моменты своей жизни.а порой даже нужно.но такой возможности у нас нет.
Он.
С ним ты была счастлива.Было много боли.Но сверху это все покрывалось счастьем и ты забывала;забывала все обиды и боль которую он тебе когда то причинял.Ведь он говорил-а его голос для тебя; как мелодия души наверно.а смотрел...;хм. о глазах даже можно не говорить ведь это твоя еда.глядя ему в глаза ты была счастлива.смотря в его глаза ты тонула...;его руки...;сука они безумно красивые.я обожала их.Тело...;это энергия...;получив его ты получаешь заряд.и не важно ты получаешь этот заряд с помощью секса или просто от прикосновений.ты его получаешь.он для тебя весь мир.нет.конечно он не может заменить тебе весь мир-но ведь и мир не может...;.
И вот ты остаешься без подпитки.Тебя больше никто не "имеет и не кормит".Грубо да.Но зато соплей поменьше.И вот ты одна.Нет тебя не кинули.У тебя разрывается телефон от звонков друзей и не понятных для тебя "ухажеров" .Но внутри пусто.Тебе не нужны все эти парни которые либо любят тебя либо хотят "испробовать".И даже нужен ли он ты не знаешь.Хотя судя по своей реакции ты понимаешь что нужен.Масло масленое блядь.Да блядь ты хочешь быть с ним.Но знаешь что этого не будет. Ты его потеряла.Своими маленькими ошибками а затем и глобальными.Потеряла.Осознание этого дается не просто.
Так живи ты дальше сука и радуйся тому что живешь!
Ведь то что было не вернешь а на старом счастье новое построить удается редко и зачастую конец печальный.Вы не умрете в один день и он не будет бежать к тебе спустя годы как в начале.
Зачастую мы девушки любим...;(хоть я и не верю в любовь.для меня это скорее нужда "Любить".каждый из нас дает свое определение любви.нужда у всех разная.)а мужчины коллекционеры и охотники.эх...;о чем это я.

Он был прекрасным.Возможно даже лучшим из всех.Но теперь его нет.И это вовсе не означает что ты должна лить слезы пить курить или трахаться чтобы забываться а в итоге забыть.не забудешь.бесполезный.крути верти а воспоминания нас преследуют все нашу сознательную жизнь.хотим мы этого или нет никто не задает нам такого вопроса.но если бы задавали я бы не стирала память)
ведь он принес в мою жизнь счастье и опыт.пусть он ушел.но за те минуты часы секунды я говорю ему спасибо искренне без капли фальши.он об этом знает.он научил меня жить.да конечно немного громко сказано;но благодаря ему я опустилась на землю и поняла что жизнь одна и жить надо красиво и грамотно.что пора смотреть на мир трезвыми глазами и учиться на ошибках.но не пытаться их исправить.главное не повторить.
а если дурачка говоришь что любишь то просто отпусти;ведь милая на сильно мил не будешь.
А раз ушел.Так значит не "любовь".Наверно он один из тех немногих кто останется в твоей памяти.Кто появился для того чтобы ты приобрела какой то опыт.Свою роль он сыграл.Играй дальше без него.А если он и есть тот с которым тебе судьба идти по жизни то пусть и спустя года или недели не важно через какой период времени вы будете вместе.Судьба сведет.
А пока;
Продолжай двигаться дальше."Люби"(удовлетворяй свою нужду!).Цени! Будь мудрой.Не повторяй тех же ошибок.Будь счастлива.С другим.Не менее полюбившимся.
А его.Отпусти.Нет.Не на словах.Отпусти из сердца и мыслей.Пожелай ему счастья с другой.
Изредка вспоминай его с улыбкой на глазах.без бешеного сердцебиения и накатывающихся слез.не печалься о прошлом.Улыбайся вспоминая. И радуйся тому что он был в нем.