30.07.2010

Он считает меня маленькой девочкой.


Алия

Добрый вечер. Мне кажется, что я поэтапно начинаю сходить с ума! Есть человечек, которого я чертовски люблю и обожаю! Но он постарше меня на пять лет и считает маленькой девочкой! Как ему вбить в голову, что это далеко не так? Что мне никто иной не нужен в этой жизни?
На днях я технично послала одного парня, который предложил мне встречаться. Может быть бы ничего такого, но он первый красавчик в нашей школе. Я не могу думать ни о ком больше, помимо моего любимого Что мне делать????

29.07.2010

Как мне вести себя…


Альбина

Встречалась с одним парнем. И вот просто-напросто два дня тому назад, когда мы с ним были вместе, под самый финал вечера, он изменился. Я спросила, что с ним происходит? На что он ответил, что со мной все распрекрасно, а заморочка в нем. Сказал, что ему необходимо время чтобы поразмышлять над нашими отношениями. Когда мы ехали до дому, я всю дорогу молчала. Он спросил, что со мной? Я же сказала, что думаю, что больше тебя не увижу никогда. Когда приехали, он поцеловал меня на прощанье. Я спросила позвонит ли он? Он сказал что, несомненно. Прошло 4 дня и ничего, тишина. Я естественно могла бы переждать немного, но уже через 2 дня уезжаю отдыхать на юг. Скажите, звонить ли завтра самой, выжидать что позвонит, или позвонить, когда приеду. Помогите пожалуйста советом.

Зачем тогда мне жить…


Регина

Мне до такой степени плохо, что кажется, что вот-вот что-нибудь с собой сделаю. В недавнем прошлом я потеряла своего самого любимого человека навеки. Если бы наши взаимоотношения элементарно зашли в тупик, если бы я ему надоела. Я приняла бы это как должное и отпустила. А по всем статьям виновата я сама. Он ревнивый и если не может ко мне подъехать, просит, чтоб я посидела дома. И не вследствие того что не доверяет. А оттого-то что переживает за меня. А вчера что-то меня переклинило, и когда он позвонил и сказал, что подъехать не сможет, я пошла тусоваться с подружкой. Он позвонил и спросил, где я. Я зачем-то соврала, что дома. Он не поверил. Позвонил домой и ему сказали, что я ушла гулять. Сейчас он не хочет со мной объясняться и разговаривать. Он совершеннолетний человек, честолюбивый. И пусть даже если он будет отдавать себе отчет, что без меня ему будет нелегко, никогда в жизни не простит. А для меня он как воздух и вода. Я люблю его и не могу без него жить. Я знаю, что по всем статьям виновата сама. Я не жду того, чтоб он меня простил. Но и без него попросту не понимаю, для чего тогда существовать?