24.06.2010

Для любви нет преград


Светлана
Все началось 3 года назад.. в то время мы встретились с ним когда он был в отпуске..Он служил и учился в военном институте..Промежду нами моментально же пробежала та самая искорка страсти,притяжения..Мы гуляли под звездным небом,беспредельно любезно проводили досуг..Я до сих пор помню тот поцелуйчик при луне,он был как в сказке,без какой либо пошлой задней мысли..Самый романтичный,самый сладкий...
Он приехал в отпуск на месяц..С каждым днем, проведенным неразлучно ,я влюблялась в него все сильнее и сильнее,наши чувства крепли все больше...
Под завершение отпуска он просил преподнести в дар ему ночь..ночь любви..Ее я никогда в жизни не забуду..
В тот самый вечерок..финальный вечер он мне и сказал те самые заветные красивые слова..понизив голос..еле слышно..прошептал..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..
Проводив,меня к домашним пенатам он сел на поезд и уехал..так мы и начали состоять в близких отношениях..Мы видились с ним раз в полгода..но мне и этого хватало..
И бывают такие моменты эпизодически не видишь человека бесконечно долго и такое чувство что и чувств уже и нет,но рано или поздно приходит время встречи все чувства вырываются наружу,и все как будто бы снова вспыхивает в грудь..
Господи,я люблю его до безумия,я не знаю что будет со мной в случае если его не будет близко..наверно я перестану жить,я попросту буду существовать..без смысла в жизни...он это как будто бы душа моя..моя вторая половинка..ни одной живой души другого мне не надо..рядом вижу лишь его...
Пока что у нег в частности тот поворотный этап ,когда он не знает что чувтсвует..и решил распрощаться,проверив тем самым наши ,а главное его ,чувтсва...
Нужно научится форсировать барьеры,которые строит любовь..
Не нужно так моментально умерщвлять любовь...

21.06.2010

все так кончиться...



Алла
Мы познакомились на работе, я уже довольно давно работаю в этой организации, а Саша только недавно устроился к нам. Так графики работы у нас отличались, мы редко пересекались с ним. Потом где-то на месяц меня направили в другой отдел, а Саша , видимо подумал, что я совсем перешла туда…
Как-то он позвонил мне, мы поболтали, я не особо придала этому значение, потом он пригласил меня в кино, через какое-то время я согласилась…
Он провожал меня после работы, мы вместе ходили гулять… незаметно и постепенно наши отношения начали развиваться. Было очень легко и просто, мы были счастливы, находиться друг с другом. Прошел месяц, другой… Мы уже не мыслили себя друг без друга. Ездили вместе отдыхать, всё было почти идеально… Знаете, милые смс-ки.. постоянные разговоры.. море общения, знакомство с друзьями, родителями…
Саша увлекается футболом, я ездила на его матчи. И как-то на одной игре он получил травму. Я поймала машину, отвезла его в травмпункт. Оказалось, что у него довольно серьезная травма ноги. Позже его положили в больницу, я навещала его. Пыталась подбодрить. Но так как я совмещаю работу с универом, времени, честно говоря, у меня было немного, а тут ещё сессия, а до больницы почти полтора часа добираться… Но я правда старалась навещать его соизмеримо с моими возможностями!
Потом ему сделали операцию, ещё какое-то время он провел в больнице, а затем его выписали…
После этого случая наши отношения ухудшились… Я понимала, что больница… операция - это довольно трудно и не может не оставить какой-то отпечаток на его жизни. Но Саша, как мне кажется, очень изменился после всего пережитого, он перестал что-либо планировать вообще, если раньше мы много разговаривали и мечтали о том, что с нами будет дальше, что-то планировали… то теперь всего этого не было… Мы стали отдаляться друг от друга…
На работу он вышел только после нового года, который мы провели уже порознь…
Сейчас он не особо жаждет со мной общаться…
Уже прошло около 4 месяцев, как мы расстались, но я всё равно не могу его забыть… Он крепко поселился в моем сердечке…
Мне кажется что и он не мог вот так в раз забыть всё.. «с глаз долой из сердца вон»… нет! Я помню как мне рассказывали его друзья, что когда мы только познакомились, он сказал им: «всё – женюсь!» Хотя раньше по отношению к другим девушкам он так не отзывался! Не в его стиле!
Я просто не в силах оставить всё так, как есть…
Хочу услышать Ваше мнение…
по материалам